РДДМ

Будь с нами будь в движении??

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Кочергинской средней школе №19 открылось Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» на базе школы.
В МБОУ Кочергинской СОШ №19 прошло заседание инициативной группы, которая приняла решение об открытии Первичного отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». На заседании участники ознакомились с результатами I Съезда, узнали о направлениях и декларации Движения

С приветственным словом выступил директор школы Жирнова Надежда Петровна. Жирнова Надежда Петровна , пожелала Первичному отделению развития и достижения поставленных целей!

Чтобы стать участников Движения – заполняй заявку на сайте https://будьвдвижении.рф/ и «Будь с нами, будь в Движении»

#РДДМ  #РДДМ24 #РДДМКочергино #19